Диверсия Dirty versionждите крутую версию Ссылка для скачивания http//dump.ru/file/4514051 Лучшее 39867787

1_скачивание и распаковка MultiOS_1beta Ссылка на файлообменники
Arxiv_1_MultiOS_1b.7z Размер: 8 ГБ
Arxiv_2_MultiOS_1b.7z Размер: 4 ГБ
Ссылка на последнюю версию статьи в ворде
Если она не работает, то возможно добавлю новую в начале первой версии статьи «Запуск MultiOS в виртуальной машине»
Программы для запуска MultiOS
Надо устанавливать
Видео «Установка и руссификация VMware Player 6»
VMware-player-6.0.0-1295980.rar
Руссификатор VMwarePlayer_6.0.0.1295980_ru_RU
Без установки просто распаковать
VirtualBoxPortable4.2.12-84980.exe
Слазу прощу прощенье за звук. Если бы кто-то видел мой глухой микрофон на стадии альфа тестирования, то удивился бы что звук есть ваще. Подумываю о том, чтобы как Oleg Lav взять на работу Максима, Коляна, Татьяну или др. голосовые движки. Это было бы наверно порой на много удобней, но многие почему-то в принципе боятся слушать роботов, ну это уже другая история.
В данном коротеньком видео я естественно упустил массу моментов, которые могут приключится или наоборот пригодится, и не знаю, когда буду и буду ли делать еще одно. Хотя хотелось бы сделать сериал по виртуалкам и ОС. Их преимущества недостатки и главное перспективы. Но это я все делаю на голом интузиазизме и я не блохер, так что лайков мне не надо, к дизлайкам я безразличен. Единственное что бы меня могло порадовать на досуге это АДЕКВАТНАЯ критика, советы ну или можете хотя бы перезалить данное видео либо поделится с друзьями желательно разерающимися в ПО и ОС. Т.к. увы на данный момент нет нормальной операционной системы. Хотя есть конечно любтели винды линукса мака и т.д. Но в моем понимании нормальной операционной системы нет. Люди до сих пор думают, что им нужны более быстрые лошади вместо машин перефразированная цитата Форда и Джобса.
Если все токи есть, интуитивно понятная, доброжелательная ко всем приложениям и пакетам, настроенная бесплатная операционная система с моментальным поиском, гибкими настройками, синтезом речи и возможностью голосового управления, программирования и т.д. и т.п. То буду, думаю не только я, премного благодарен за ссылочку, и начну заниматься чем-то другим. Более полезным.
П.с. повторюсь все что вы делаете на ваш страх и риск, в сборке могут быть вирусы, не лицинзионный софт. И вообще сборка создана изключительно в ознокомительных целях имеет массу глюков, багов и недостатков. Хотя по некоторым параметрам их меньше чем в вечно следящей виндовс 10 или переадмининой 7ке. А вообще я за свободное ПО из-за чего в сборку включил линуксы, в надежде на мягкий переход. Впрочем, это все описывал в статье.
- D-VeR Диверсия Dirty versionждите крутую версию Ссылка для скачивания http//dump.ru/file/4514051 Лучшее 39867787

Дата добавления: 2019-01-29

Рейтинг : 0        

Просмотров: 697

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
1_скачивание и распаковка MultiOS_1beta
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: