Минута пик после 5 секунды

01.11.2016 г. qWell 3:2 СОЦИУМ. Видеообзор 1/2 Серебряного Play-off, Хобби Лига - 2016 осень. #хоббилига #хоббилига2016
Ощущение дежавю не покидало первые два полуфинала – в прошлом туре qWell также боролся с Социумом, а Атак с Ронцом. Однако здесь ставки были гораздо выше, ведь команды боролись за место в финале. «Серые» одержали победу в напряженном матче, дожав соперника в самой концовке встречи. Правда, сначала складывалось иное впечатление. Уже на третьей минуте Социум вышел вперед – Андрей Брюнин пробивал угловой, после которого мяч угодил в штангу, а затем рикошетом прямо в ворота. Этот гол повлиял на игру qWell, которые немного растерялись. Тем не менее они смогли исправить положение на 16 минуте встречи, забив ответный гол. Александр Столберов в полете обработал передачу Павла Климентьева и пробил в левый нижний угол. А через минуту Столберов уже праздновал оформленный дубль, забив после розыгрыша штрафного. qWell действовал слаженно и уверенно, прессингуя соперника и активно стремясь к атакующим действиям. Но Социум, хотя и совершает досадные ошибки, все же не такая простая команда. К концу второго тайма они сравняли счет, красиво разыграв натренированную комбинацию. Игорь Сарвартдинов навесил на Алексея Гришина, который вместе с собой затолкал мяч в ворота. Во втором тайме qWell вышел еще более мотивированным. Поэтому «серые» не оставили своим соперникам ни шанса. Социум переместился в глухую оборону, но одна ошибка решила исход этой встречи. На 38 минуте капитан qWell Павел Климентьев вывел свою команду в финал после точной передачи Андрея Баскакова. «Серые» могли бы забить и раньше, если бы не перекладина. И в результате – qWell выходит в финал Серебряного Play-off - Лига интеллектуальных игр Вятки Минута пик после 5 секунды

Дата добавления: 2017-10-18

Рейтинг : 0

Просмотров: 626

Скачать быстроРазмер файла - 1.1 MB
Прочая музыка из игры
01.11.2016 г. qWell 3:2 СОЦИУМ. Видеообзор 1/2 Серебряного Play-off, Хобби Лига - 2016 (осень).